top of page
Image by Clay Banks
Search

Никто за вас не должен...

  • Nov 26, 2024
  • 1 min read

Мы не обязаны эмоционально «тащить» другого в отношениях. Когда один манипулирует чувством вины другого- это разрушает, сначала отношения, потом человека.


Если партнёр «в депрессии», или «то любит, то все не так, и ты (не "мы", как минимум), а именно "ты" в этом виноват» - вариаций огромное количество, суть одна: один пытается выстроить обычные здоровые отношения, а партнеру все мало, причём хочет он «больше» именно за счёт другого, его свободы, все переворачивая и перекручивая - ему/ей и нужно с этим в себе разбираться.


А вам- максимально сохранить и защитить себя.






 
 
Мои статьи: Blog2
  • facebook
  • Instagram
  • linkedin

©Amsterdam 2026

*The process is not medical, but a journey of self-discovery and conscious living.

bottom of page